Archiv / Highlights (88 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 6003

6003
Limit-Preis

Bildespaar Maria und Jesus, 17. / 18. Jh., Öl auf Leinwand, Lichtmaß: je. ca. 40,5 x 49,5 cm, Rahmen: je. ca. 52,5 x 61,5 cm. Altersgemäßer Zustand, Farbverlust.